| Data Pubblicazione | 2023-01-01 |
|---|---|
| CIG | Z6939CFEC2 |
| Oggetto | EROGAZIONE VOUCHER ACCREDITAMENTO INTERVENTI DI ASSISTENZA EDUCATIVA SCOLASTICA A FAVORE DEGLI ALUNNI DISABILI ANNO 2023 |
| Anno Pubblicazione | 2023 |
| Data Inizio Lavori | 2023-01-01 |
| Data Fine Lavori | 2023-06-30 |
| Struttura proponente: Denominazione | ASC SOLIDALIA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 03707940163 |
| Procedura di scelta del contraente | 01-PROCEDURA APERTA |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 75000.00 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 58277.19 |
| BDNCP | Vai al Portale |
Partecipanti
| Ragione sociale | NUOVO IMPEGNO coop.soc. |
| Codice fiscale | 03271040176 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | NUOVO IMPEGNO coop.soc. |
| Codice fiscale | 03271040176 |
| Identificativo fiscale estero |
Pubblicazione
| Dibattito pubblico | Non applicabile |
| Documenti di gara | Vedasi sotto "documentazione" |
Affidamento
| Commissioni giudicatrici | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |
| Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) | Non applicabile |
Fase esecutiva
| Collegio Consultivo Tecnico (CCT) | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |