EROGAZIONE VOUCHER SFA 2023

Data Pubblicazione 2023-01-01
CIG Z0A39CFEA5
Oggetto EROGAZIONE VOUCHER SFA 2023
Anno Pubblicazione 2023
Data Inizio Lavori 2023-01-01
Data Fine Lavori 2023-12-31
Struttura proponente: Denominazione ASC SOLIDALIA
Struttura proponente: Codice Fiscale 03707940163
Procedura di scelta del contraente 01-PROCEDURA APERTA
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 18000.00
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 16206.00
BDNCP Vai al Portale

Partecipanti

Ragione sociale Cooperativa Acli Servizi
Codice fiscale 01570800167
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale Cooperativa Acli Servizi
Codice fiscale 01570800167
Identificativo fiscale estero

Pubblicazione

Dibattito pubblico Non applicabile
Documenti di gara Vedasi sotto "documentazione"

Affidamento

Commissioni giudicatrici Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile
Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) Non applicabile

Fase esecutiva

Collegio Consultivo Tecnico (CCT) Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile