| Data Pubblicazione | 2026-01-26 |
|---|---|
| CIG | BA1FE78516 |
| Oggetto | Sperimentazione educativa di plesso gennaio-giugno 2026 |
| Anno Pubblicazione | 2026 |
| Data Inizio Lavori | 2026-01-01 |
| Data Fine Lavori | 2026-06-30 |
| Struttura proponente: Denominazione | ASC SOLIDALIA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 03707940163 |
| Procedura di scelta del contraente | 01-PROCEDURA APERTA |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 133798 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | |
| BDNCP | Vai al Portale |
Partecipanti
| Ragione sociale | ATI |
| Codice fiscale | 02839030166 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | ATI |
| Codice fiscale | 02839030166 |
| Identificativo fiscale estero |
Pubblicazione
| Dibattito pubblico | Non applicabile |
| Documenti di gara | Vedasi sotto "documentazione" |
Affidamento
| Commissioni giudicatrici | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |
| Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) | Non applicabile |
Fase esecutiva
| Collegio Consultivo Tecnico (CCT) | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |
Documentazione