ASSISTENZA EDUCATIVASCOLASTICA 5

Data Pubblicazione 2025-01-10
CIG B525BCE996
Oggetto ASSISTENZA EDUCATIVASCOLASTICA 5
Anno Pubblicazione 2025
Data Inizio Lavori 2025-01-01
Data Fine Lavori 2025-08-31
Struttura proponente: Denominazione ASC SOLIDALIA
Struttura proponente: Codice Fiscale 03707940163
Procedura di scelta del contraente 01-PROCEDURA APERTA
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 322214.03
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 126532.55
BDNCP Vai al Portale

Partecipanti

Ragione sociale CASCINA e PERSONA FA soc.coop.soc.
Codice fiscale 03856400167
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale CASCINA e PERSONA FA soc.coop.soc.
Codice fiscale 03856400167
Identificativo fiscale estero

Pubblicazione

Dibattito pubblico Non applicabile
Documenti di gara Vedasi sotto "documentazione"

Affidamento

Commissioni giudicatrici Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile
Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) Non applicabile

Fase esecutiva

Collegio Consultivo Tecnico (CCT) Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile

Documentazione