ACCREDITAMENTO AES SETTEMBRE DICEMBRE 2024

Data Pubblicazione 2024-10-11
CIG B36637735B
Oggetto ACCREDITAMENTO AES SETTEMBRE DICEMBRE 2024
Anno Pubblicazione 2024
Data Inizio Lavori 2024-09-01
Data Fine Lavori 2024-12-31
Struttura proponente: Denominazione ASC SOLIDALIA
Struttura proponente: Codice Fiscale 03707940163
Procedura di scelta del contraente 01-PROCEDURA APERTA
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 335000.00
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 259914.31
BDNCP Vai al Portale

Partecipanti

Ragione sociale Cooperativa Sociale Proges
Codice fiscale 01534890346
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale Cooperativa Sociale Proges
Codice fiscale 01534890346
Identificativo fiscale estero

Pubblicazione

Dibattito pubblico Non applicabile
Documenti di gara Vedasi sotto "documentazione"

Affidamento

Commissioni giudicatrici Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile
Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) Non applicabile

Fase esecutiva

Collegio Consultivo Tecnico (CCT) Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile

Documentazione