| Data Pubblicazione | 2024-04-22 |
|---|---|
| CIG | B15C869E3D |
| Oggetto | PROGETTO DDN9 |
| Anno Pubblicazione | 2024 |
| Data Inizio Lavori | 2024-05-01 |
| Data Fine Lavori | 2025-04-30 |
| Struttura proponente: Denominazione | ASC SOLIDALIA |
| Struttura proponente: Codice Fiscale | 03707940163 |
| Procedura di scelta del contraente | 01-PROCEDURA APERTA |
| Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA | 3500.00 |
| Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento | 3428.52 |
| BDNCP | Vai al Portale |
Partecipanti
| Ragione sociale | COOP. ITACA |
| Codice fiscale | 02231060167 |
| Identificativo fiscale estero |
Aggiudicatari
| Ragione sociale | COOP. ITACA |
| Codice fiscale | 02231060167 |
| Identificativo fiscale estero |
Pubblicazione
| Dibattito pubblico | Non applicabile |
| Documenti di gara | Vedasi sotto "documentazione" |
Affidamento
| Commissioni giudicatrici | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |
| Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) | Non applicabile |
Fase esecutiva
| Collegio Consultivo Tecnico (CCT) | Non applicabile |
| Pari opportunità e inclusione lavorativa | Non applicabile |
Documentazione