Data Pubblicazione 2024-04-22
CIG B15C7EB645
Oggetto PROGETTO DDN8
Anno Pubblicazione 2024
Data Inizio Lavori 2024-05-01
Data Fine Lavori 2025-04-30
Struttura proponente: Denominazione ASC SOLIDALIA
Struttura proponente: Codice Fiscale 03707940163
Procedura di scelta del contraente 01-PROCEDURA APERTA
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 3500.00
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 3333.23
BDNCP Vai al Portale

Partecipanti

Ragione sociale COOP. ACLI
Codice fiscale 01957640160
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale COOP. ACLI
Codice fiscale 01957640160
Identificativo fiscale estero

Pubblicazione

Dibattito pubblico Non applicabile
Documenti di gara Vedasi sotto "documentazione"

Affidamento

Commissioni giudicatrici Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile
Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) Non applicabile

Fase esecutiva

Collegio Consultivo Tecnico (CCT) Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile

Documentazione