SERVIZIO AFFIDI. 01/01/2018-31/12/2019

Data Pubblicazione 2018-01-01
CIG 73166778DC
Oggetto SERVIZIO AFFIDI. 01/01/2018-31/12/2019
Anno Pubblicazione 2019
Data Inizio Lavori 2018-01-01
Data Fine Lavori 2019-12-31
Struttura proponente: Denominazione ASC SOLIDALIA
Struttura proponente: Codice Fiscale 03707940163
Procedura di scelta del contraente 03-PROCEDURA NEGOZIATA PREVIA PUBBLICAZIONE
Importo di aggiudicazione al lordo degli oneri di sicurezza ed al netto dell'IVA 60000.00
Importo complessivo liquidato dell'appalto al netto dell'IVA nell'anno di riferimento 000
BDNCP Vai al Portale

Partecipanti

Ragione sociale CAF Societa' Cooperativa Sociale
Codice fiscale 03727360160
Identificativo fiscale estero

Aggiudicatari

Ragione sociale CAF Societa' Cooperativa Sociale
Codice fiscale 03727360160
Identificativo fiscale estero

Pubblicazione

Dibattito pubblico Non applicabile
Documenti di gara Vedasi sotto "documentazione"

Affidamento

Commissioni giudicatrici Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile
Affidamenti Servizi pubblici locali (SPL) Non applicabile

Fase esecutiva

Collegio Consultivo Tecnico (CCT) Non applicabile
Pari opportunità e inclusione lavorativa Non applicabile